Каникулы на пятёрочку

02.07.2020
Duration: 15 day(s)

nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn
n

02.07.2020
Четверг

n

 

n
n

Открытие лагеря.

n

Знакомство с программой лагеря

n
n

10:00-10:05

n
n

Утренняя зарядка «Бодрый старт»

n
n

10:05-10: 5

n
n

Творческая мастерская.

n

Мастер-класс «Пластилиновый барельеф "Слон"

n
n

10:00 -11:00

n
n

 Волшебные опыты «Волшебная пена»

n
n

11:10-11:40

n
n

Логические задачи «Сила в смекалке»

n
n

15:00-15:30

n
n

Подведение итогов дня

n
n

16:00 -16:20

n
n

03.07.2020
Пятница

n
n

Утренняя зарядка «Бодрый старт»

n
n

10:00-10:15

n
n

Вкусные рецепты.

n

Кулинарный мастер-класс «Домашнее мороженое»

n
n

10:20 -11:00

n
n

 Занимательная зоология

n

«Ребятам о зверятах»

n
n

11:20-12:00

n
n

Танцевальная онлайн - вечеринка для детей «JUSTDANCE»

n
n

15:00-15:40

n
n

Подведение итогов дня.

n

Наши творческие успехи.

n
n

16:00 -16:20

n
n

04.07.2020
Суббота

n
n

 

n

Выходные дни

n
n

05.07./2020
Воскресенье

n
n

06.07.2020

n

Понедельник

n
n

Утренняя зарядка «Бодрый старт»

n
n

10.00-10.15

n
n

Творческая мастерская.

n

Мастер-класс «Плетение из нитей «Ловец снов»

n
n

10:20 – 11:00

n
n

«А какой сегодня праздник?». Листаем календарь народных праздников

n
n

11:15-11:40

n
n

Брейн-батл «Знатоки Disney»

n
n

15:00-15:30

n
n

Подведение итогов дня

n
n

16:00 – 16:20

n
n

07.07..2020
Вторник

n
n

Утренняя зарядка «Бодрый старт»

n
n

10:00- 10:15

n
n

Копилка полезных советов

n

 

n
n

10:20 -11:00

n
n

Виртуальная экскурсия «Под куполом цирка «Дю Солей»

n

 

n
n

11.00-13.00

n
n

Логические задачи «Сила в смекалке»

n
n

15:00- 15:30

n
n

Подведение итогов дня

n
n

16:00-16:20

n
n

08.07.2020
Среда

n
n

Утренняя зарядка «Бодрый старт»

n
n

10:00-10:15

n
n

Творческая мастерская.

n

Мастер-класс. «Ромашковое поле»- правополушарное рисование

n

 

n
n

10:20 -11:00

n
n

Домашний кинозал.

n

Мультфильм «Сказ о Петре и Февронии»

n
n

11:10-13:00

n
n

Интеллектуальная битва «Летние ребусы»

n
n

15:00-15:30

n
n

Подведение итогов дня

n
n

16:00 – 16:20

n
n

09/07/2020
Четверг

n
n

Утренняя зарядка «Бодрый старт»

n
n

10:00-10:15

n
n

Творческая мастерская.

n

Мастер-класс .«Одуванчики» - правополушарное рисование

n

 

n
n

10:20 -11:00

n
n

Виртуальная экскурсия «Удивительное путешествие по Московскому планетарию»

n
n

11:20- 13.00

n
n

Логические задачи «Сила в смекалке»

n
n

15:00-15:40

n
n

Подведение итогов дня

n
n

16:00 -16:20

n
n

10/07/2020
Пятница

n
n

Утренняя зарядка «Бодрый старт»

n
n

10:00-10:15

n
n

Вкусные рецепты.

n

Кулинарный мастер-класс «Рулет из лаваша»

n
n

10:20 -11:00

n
n

Домашний кинозал. Короткометражный мультфильм

n

«Щенок – спасатель Pip»

n
n

11:20-12:00

n
n

Танцевальная онлайн - вечеринка для детей NON-STOPMINIDISCO

n
n

14:30-15:30

n
n

Подведение итогов дня.

n

Наши творческие успехи.

n
n

16:00 -16:40

n
n

11/07/2020
Суббота

n
n

 

n

Выходные дни

n
n

12./07./2020
Воскресенье

n
n

13./07.2020
Понедельник

n
n

Утренняя зарядка «Бодрый старт»

n
n

10:00-10:15

n
n

Творческая мастерская.

n

Мастер-класс «Магнит –топиарий»

n
n

10:20 -11:00

n
n

«А какой сегодня праздник?». Листаем календарь народных праздников

n
n

11:20-11:35

n
n

Загадки на сообразительность

n
n

15.00-15.30

n
n

Подведение итогов дня

n
n

16:00 -16:20

n
n

14/07/2020
Вторник

n
n

Утренняя зарядка «Бодрый старт»

n
n

10:00-10:15

n
n

Творческая мастерская.

n

Мастер-класс «Рисование - «Лето в банке»

n

 

n
n

10:20 -11:00

n
n

Копилка полезных советов.

n

« Весёлые и быстрые лайфхаки  для дома»

n
n

11:20-11:40

n
n

 Вкусные рецепты.

n

Мастер-класс « Ягодный смузи»

n
n

15:00-15:30

n
n

Подведение итогов дня

n
n

16:00 -16:20

n
n

15.07.2020
Среда

n
n

Утренняя зарядка «Бодрый старт»

n
n

10:00-10:15

n
n

Творческая мастерская.

n

Мастер-класс «Мальва у окошка"» - правополушарное рисование

n
n

10:20 -11:00

n
n

Занимательная зоология «Ребятам о зверятах»  

n
n

11:10-13:00

n
n

Загадки на  внимательность

n
n

15.00-15.30

n
n

Подведение итогов дня

n
n

16:00 – 16:20

n
n

16/07/2020
Четверг

n
n

Утренняя зарядка «Бодрый старт»

n
n

10:00-10:15

n
n

Творческая мастерская. «Роспись морской гальки»

n

 

n
n

10:20 -11:00

n
n

Копилка полезных советов «16 фокусов и трюков, чтобы удивить друзей!»

n
n

11:20-11:50

n
n

Домашний кинозал.

n

«Летний Ералаш»

n
n

15:00-15:40

n
n

Подведение итогов дня

n
n

16:00 -16:20

n
n

 17/07/2020
Пятница

n
n

Утренняя зарядка «Бодрый старт»

n
n

10:00-10:15

n
n

Вкусные рецепты.

n

Мастер-класс « Фруктовый салат»

n
n

10:20 -11:00

n
n

В мире компьютерных игр.

n

«Краткая история видеоигр»

n
n

11:20-12:00

n
n

Танцевальный марафон «СУПЕР ДИСКОТЕКА! Танцуем вместе с Super Party!»

n
n

15:00-15:40

n
n

Закрытие смены. Подведение итогов.

n
n

16:00 -16:40

n